Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Bildnis eines bärtigen Mannes, signiert und datiert H. Zatzka 1881, Öl auf Leinwand,69 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Zatzka
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |